Вопрос о OUKITEL C12 Pro

OUKITEL C12 Pro

Как обновить андроид на OUKITEL C12 Pro?

TradernikTradernik

Для обновления андроида вам нужно зайти в меню, далее в настройки, и в самом низу найдите раздел об устройстве. После входа в раздел об устройстве будет раздел обновление андроида, после нажатия на него будет кнопка проверить обновления. Если есть обновления то вам сразу предложат скачать и обновить. После нажатия обновить ваш телефон скачает обновление и перезагрузится вам не чего нажимать не надо все само автоматически установится.

Гость

Выходит значек обновление андроид скачать обновление скачиваю его 83.64 мегабайт после скачивания пишет обновить нажимаю ок! Дальше начинается перезагрузка потом пишет ошибка