Вопрос о OPPO RX17 Neo

OPPO RX17 Neo

Как создать папку на OPPO RX17 Neo?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь использовать телефон OPPO RX17 Neo, то в твоем распоряжении будет 128 Гб встроенной памяти и память за счет карты памяти. Это очень большой объем памяти, как для мобильного дивайса. Управлять своей памятью ты можешь также, как на ПК или ноутбуке. Можно создавать папки, если использовать функции телефона. К примеру, тебе нужно зайти на карту памяти, открыть функции, выбрать: создать папку. Ты ее подписываешь, сохраняешь.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Заходим просто в проводник или что бы было понятно это системная папка (жесткий диск) телефона где всё хранится и выбираем директорию которую в которой хотим создать папку и далее уже просто вверху есть три точки это панель управления скажем так и там можно будет выбрать пункт создать новую папку, ничего сложного. А так же можно через компьютер это все сделать если подключить телефон по кабелю, там еще проще.