Вопрос о OPPO RX17 Neo

OPPO RX17 Neo

Как сделать виджет на OPPO RX17 Neo?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы создать виджет - выберите пустую область на экране вашего телефона - зажмите на несколько секунд - после чего появится меню - выберите виджет - выберите из списка готовых виджетов, тот который вам больше подходит - затем удерживайте его до вибрации - после вибрации - вы сможете перенести виджет на удобную для вас область на экране вашего телефона.

Некоторые приложения а автоматическом режиме при запросе от вас разрешения создают виджеты и иконки на вашем рабочем столе.

Anton12341Anton12341

Доброго дня сделать это будет крайне просто нужно лишь на рабочем столе зажать палец и тогда сразу снизу появятся все доступные виджеты для телефона которые были по стандарту или же например через какие-то программы автоматически добавились, вот. В нашем случае далее нужно нажать плюс на том или ином виджете и он будет создан на вашем телефоне, осталось только его разместить где-то и после этого подтвердить зону и всё.