Вопрос о OPPO RX17 Neo

OPPO RX17 Neo

Как перезагрузить смартфон OPPO RX17 Neo?

NiceQuestion

Привет. Когда ты будешь использовать смартфон OPPO RX17 Neo, то ты часто будешь использовать кнопку питания. Она находится на боковой части телефона. Именно с ее помощью ты будешь: включать, выключать, перезагружать телефон. Чтобы выполнить перезагрузку телефона, нужно зажать кнопку питания. Появится окно с функциями. Тебе нужно выбрать перезагрузку. Тебе остается только подождать несколько минут, пока система снова включится.

Anton12341Anton12341

Приветствую! К сожалению ответ который дан выше не применим к данному смартфону. Да, вообще так делается по сути на всех телефонах, но почему-то производители данного телефона решили по другому и перезагрузка работает так само по другому. Для перезагрузки именно данного смартфона нужно зажать клавишу блокировки и качельку громкости вниз и ждать пока экран погаснет и телефон единожды завибрирует тогда отпускаем пальцы и вот вся перезагрузка.