Вопрос о OPPO RX17 Neo

OPPO RX17 Neo

Как включить вспышку при звонке на OPPO RX17 Neo?

NiceQuestion

Привет. Телефон OPPO RX17 Neo вышел в ноябре 2018 года. Имеет приличную начинку, большой экран, качественную камеру, много памяти, мощный процессор. Мало какие телефоны могут использовать вспышку во время звонков или уведомлений. Это фишка была всегда телефонов Apple. Но благодаря ПО все возможно. Ты можешь зайти на плеймаркет, где скачать дополнительное приложение (вспышка). Ты его активируешь, даешь разрешение на использование вспышки. Еще его нужно будет настроить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это будет просто и кстати довольно классная функция постоянно сам нею пользуюсь и так есть несколько вариантов. Первый зайти в звонки далее настройки это три точки сверху и там будет чуть ниже со всего списка мигание вспышки при звонке. Второй вариант сложнее, но это если нету первого так как обновления разные на телефонах в настройках уведомлений и далее звонки и там такой же параметр.