Вопрос о Nokia 3.1 Plus

Nokia 3.1 Plus

Как разобрать Nokia 3.1 Plus?

woolfy34woolfy34

Для разборки телефона вам потребуется отвёртка ( мелкая крестовая ) необходимо достать слот при помощи скрепки из комплекта поставки вашего телефона - после чего выкрутить винт который удерживает корпус телефона - далее при помощи присоски или же карточки ( чего-то тонкого ) - вскрыть корпус - после вы сможете снять заднюю крышку телефона и от соединить все необходимые шлейфа.

Если вы не разбираетесь в данной тематике лучше обратитесь к профессионалам в СЦ, так как вы можете только ухудшить ситуацию с вашим телефоном.