Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Можно ли включать экран по двойному тапу на Huawei P Smart 2019?

return89return89

Данная настройка действительно присутствует не только в данной модели телефонов но и большинстве подобных мобильных телефонах. Для того что бы настроить быстрое пробуждение вам необходимо перейти в настройки вашего телефона После этого устанавливаете и нажимаете вкладку специальные возможности. В данной вкладке будет команда Быстрое пробуждение. И там будет набор команд которые вы можете включить или редактировать.

Гость

Нет такого в этом телефоне.. В psmart 2018 была опция быстрое пробуждение, в этом я ничего подобного не нашёл.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению такого функционала нету и не было с самого завода. А вообще это зависит от оболочки которая стоит на данном смарфтоне и её версии. В других моделях данной марки смартфона были функции быстрого пробуждения, но тут нету и такого даже. Потому быстро включить ваш дисплей можно будет только использовав клавишу блокировки телефона и если не ставить пароль по сути будет быстро экран разблокирован.