Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как настроить клавиатуру на Huawei P Smart 2019?

return89return89

Для того что бы выполнить настройку клавиатуры вам необходимо будет зайти в настройки вашего телефона, далее выбираете Язык и ввод. Когда переходите в данное меню можно будет выбрать Текущий способ ввода. Дальше уже можно будет установить именно Настройки ввода Т9. Именно в данном меню уже вы сможете выбрать все настройки клавиатуры, включить или же выключить интелектуальный ввод и многое другое по настройкам клавиатуры.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Для этого нужно в сообщениях где-то где всплывет клавиатура для использования нужно будет нажать на шестеренку, обычно на клавиатуре есть такая функция сразу вверху над буквами, буквально пару сантиметров. И после этого уже там делайте нужные настройки. Рекомендую гугл клавиатуру она вообще довольно удобная. А если настройки касаются системного характера это в настройках ввода в самих настройках телефона уже.