Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как включить запись разговора при телефонном звонке на Huawei P Smart 2019?

return89return89

Во время телефонного разговора у вас на экране есть небольшое меню в котором вы можете выбрать несколько функций, это и набрать цифры, также включить громкоговоритель, отключить микрофон или же на удержание, а также последняя это конечно же можно будет нажать кнопку записи и весь разговор который у вас будет происходить он автоматически запишется таким образом вы сохраните его и потом уже можно будет прослушать в сохраненных.

Гость

return89 - у Huawei P Smart 2019 нет функции запись разговора !!!

Гость

return89 - Да и при звонке невозможно включить диктофон !!!

Гость

Я не нашел функцию запись, что очень обидно. Если она есть, то как ей воспользоваться? Более дешёвые пишут автоматом. В чем проблема?

Гость

Во время телефонного разговор на экране нет в меню нажать кнопку записи и записать разговор

Anton12341Anton12341

Моё почтение увы почему-то в данном телефоне разработчики лиши в режиме разговора делать запись вашего звонка. Есть только автоматическая запись которую нужно активировать в настройках смартфона, а точнее открываешь свою телефонную книгу там в верхнем углу и кнопка еще и после чего там можно будет активировать диктофон и после его активации все звонки будут в автоматическом режиме записываться и попадать в папку фон рекордер на английском, удачи.