Вопрос о Huawei Honor View 20

Huawei Honor View 20

Как сделать скриншот на Honor View 20?

return89return89

Для того что бы сделать скриншот на данном телефоне вы можете использовать такую же команду как и на всех телефонах под управлением андроид. Именно поэтому для того что бы сделать скриншот на данном телефоне вам необходимо будет одновременно нажать на кнопку блокировки экрана и конечно же регулятора громкости вниз. Как только нажали можете сразу же переходить в галерею, а все потому что там сохраняются все фотографии и скриншоты.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Делается всё кране просто так как есть одно действие которое на всех абсолютно андроидах делает фото экрана. И это соединение клавиш и одновременное их нажатие блокировки экрана, а так же кнопка звука в минус. Вот как раз они то и делают нужный вам скриншот и довольно успешно. Далее сделанное системное фото должно переместится в галерею вашего смартфона в отдельную папку скрин шоты и там они все будет хранится.