Вопрос о Google Pixel 3

Google Pixel 3

Как проверить на подлинность Google Pixel 3?

woolfy34woolfy34

Данная модель не является подделкой и на данный момент никто подделкой телефона этой марки не занимается, но все же - проверить подлинность не сложно.

Перейдите в меню телефона - настройки - о телефоне - посмотрите информацию о модели телефона и версии ядра.

При необходимо вы можете посетить сайт проверки телефона на подлинность - достаточно в яндексе или google ввести запрос - проверить на подлинность телефон - введите imei ( серийный номер вашего телефона) - в поле на сайте - после обработки запроса -вам сообщится - оригинальный телефон или нет, а также будут представлены приблизительные даты производства данной модели.

Anton12341Anton12341

Добрый день. Хочу поспорить так как китайцы научились довольно хорошо подделывать тот же самый имеи и никакие сайты в хорошей подделке не помогут. Так как копия это явно дешевле продукт чем оригинал вот вам и первый показатель цены, не видитесь на низкую. Далее это качество сборки и комплектация самого заказа. Так же попробуйте просто добавить гугл аккаунт на данный телефон и если подделка будет ошибка. А так покупайте в официальных дилеров и не морочтесь.