Вопрос о DOOGEE X70

DOOGEE X70

Как вставлять сим карту в DOOGEE X70?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон DOOGEE X70 использует сразу две сим карты. Но это неудивительно, потому что почти все бренды работают с двумя слотами, чтобы не терять клиентов. У телефона DOOGEE X70 снимается задняя крышка. Когда ты будешь вставлять аккумулятор, то ты над ним сможешь увидеть слоты. Слоты сделаны под форму сим карты и карты памяти. Они будут подписаны, также возле них будет маленькое изображение, которые поможет тебе еще раз правильно ориентироваться.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Система крайне просто у вас в комплекте есть такая маленькая металлическая скрепка, нужно взять её и после этого найти на боковой панели маленький вырез и отверстие и вставить туда уже скрепку. Далее будет открыт лоток в который мы и вставляем нашу сим. После уже закрываем этот держатель и сим будет активна в телефоне после его перезагрузки. Думаю процесс простой и на будущее и в других телефонах будет понят.