Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как посмотреть, какие приложения я поставил ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

77GM

Если вам интерестно какие приложения у вас установлены были через гугл плей маркет тогда заходите в него и там будет возможность легким движением с левой стороны протягивая вы отодвигаете шторку и сразу же обнаруживаете меню данного приложения. В самом верху будет Мои приложения. Именно здесь можно будет увидеть какие приложения вообще были установлены на телефоне, также какие на данный момент установлены и обновления существующие.