Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как активировать диктофон на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

NiceQuestion

Привет. Когда ты только начнешь пользоваться телефоном ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL, то тебе нужно ознакомиться с его стандартными приложениями, которые ты можешь найти в меню телефона и на его рабочем столе. Диктофон можно найти среди стандартных приложений, но на многих телефонах его может и не быть. Поэтому я тебе советую его скачать из плеймаркета. В плеймаркете есть все необходимые приложения, которые тебе смогут помочь. Ты заходишь в приложение диктофон, нажимаешь запись, это красный кружок! После чего можешь остановить запись, поставить ее на паузу. В общем, пользуешься панелью управления!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Сейчас все разработчики стараются вот такие штуки как диктофон, лупа или линейка разместить в одной папке уже сразу в прошивке телефона и потому вам на рабочем столе нужно будет найти такую папку как полезное и скорее всего там и есть стандартное приложение диктофона. А так же еще если всё же может в прошивке нету такой функции, просто скачайте его с плей маркет, так как их там кучу разных и с разным функционалом.