Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Где галерея на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

NiceQuestion

Здравствуйте. Телефон ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL вышел в продажу 2018 года. Имеет отличные характеристики. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то у тебя много приложений и функций будут находиться на рабочем столе, а некоторые в главном меню. Галерея будет находиться как на рабочем столе, так и в главном меню. Если ты не ориентируешься по ярлыкам, то ты можешь ориентироваться по подписи. В галереи ты сможешь видеть свои фото и видео файлы.

Гость

Нет в этом асусе галереи. только гугл фото. у самого такой же телефон, и поэтому пришлось ставить гугл галерею.

GemfordGemford

Доброго времени суток! К сожалению в данном телефоне почему-то нету встроенной галереи и это очень странно. Выход из данной ситуации только один вам нужно будет скачать галерею от google и пользоваться ею. Скорее всего эта проблема связана с прошивкой аппарата и наверняка рано или поздно выйдет версия где будет галерея уже привычная нам. И может просто завезли партию прошивки на Америку, где рассчитано как раз таки на установку галереи от гугла.

Anton12341Anton12341

Моё почтение этот телефон это пример типичной поддержки гугла. Они просто договорились как и многие еще бюджетные телефоны, что будут работать только на их сервисах для популяции это очень модная реклама сейчас. Потому к сожалению вам нужно будет скачивать гугл галерею и только таким образом можете потом смотреть и ваши фотографии. Единственный плюс, что данная галерея работает еще как и облако потому точно будет хорошо.