Вопрос о Пресмыкающиеся Ящерица

Reptilia Lacertilia

Безопасно ли скармливать хамелеону насекомых, пойманных в природе?

MarVarMarVar

Вскармливать насекомыми пойманы в природе, а не купленные в магазинах(сушеные) рептилий хамелеона, других ящериц можно, даже необходимо, полезно для здоровья питомца. Будьте осторожны опрыскивают химию, кузнечики начинают питаться, попадают в желудок вашему малышу. Ловите в безопасных местах, помните всевозможный разноцветный окрас, считаются ядовитыми, лучше давайте, саранчу, моль, известные мошки.