Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Потерял телефон, нужно заблокировать SIM карту

timoni

После того, как вы обнаружили пропажу вашего мобильного устройства и пожелали заблокировать сим-карту, то вам всго лишь необходимо сразу же позвонить оператору вашей мобильной сети и объяснить причину блокировки при этом вы дрлжны быть готовы подтвердить, что это именно ваша сим-карта, а не другого человека. Блокировкой сим-карты занимаются люди у которых много денег на счету или просто желают сохранить номер.

Anton12341Anton12341

Приветствую, если получилось уж так то тебе нужно просто позвонить с другого телефона на горячий номер оператора твоей мобильной связи и после чего продиктовать свой номер подтвердить, что это действительно вы и после этого оператор заблокирует номер сим карты ваш. Дальше можно уже прийти в салон сотовой связи и после этого восстановить тот же номер мобильного телефона пройдя там маленькую проверку, что это вы владелец.