Вопрос о Nokia 112

Nokia 112
Отзывы (5)

Телефон упал в обойный клей
Вроде все работает
Но единственное это показывает что я в наушниках слушаю музыку
И звук не работает
Что делать с этим?
Просушить на батарее или что?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты заметил, что твой телефон после такого случая имеет определенные проблемы, значит нужно провести проверку. Поскольку причина заключается в работе с наушниками, то тебе нужно проверить их разъем. Возможно именно в разъеме, на его стенках осталось определенное количество клея. Это нужно все проверять. В крайнем случаи обратись в техническую поддержку по ремонту мобильных телефонов.