Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

на екране есть капля ,нажав на которую все возвращаеттся на гловний екран,что єто за програма,как ее виключить

Anton12341Anton12341

Привет, когда-то вышли модели m3s и к сожалению их механическая кнопка поголовно и на всех данных моделях ломалась. И само собой телефон оставался без управления и они решили ввести умные жесты, это та капля о которой вы говорите. И она просто заменяла кнопку mBack на то время. И далее уже в твоей модели всё хорошо, но функцию оставили и она прижилась. У брать её шторка вниз и там на панели будут умные жесты, где вифи и другие примочки.