Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

какой вести чит код для соул хантер чтобы получить максимальный левел

Anton12341Anton12341

Добрый вече, по-скольку это игра которая на мобильной платформе забудь раз и навсегда о читах. В таких играх не возможно их ввести добавить или каким-то образом в онлайне получить и так далее. Единственный рабочий способ для любой игры на платформах таких это скачать взломанную .апк версию для андроид и на иос другое расширение и только. Но сразу хочу сказать играть ты сможешь только в соло версию, ни о каком онлайне и нету речи.