Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Почему не открывается на компьютере игра Call of Duty: Ghosts?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы смогли поставить эту компьютерную игру на свой компьютер, но она у вас не запускается, убедитесь в том, что ваш ПК для нее подходит. Еще раз почитайте требования к нему, так на нем должно быть, например, 6 Гб оперативки и процессор не хуже чем Phenom X3 8750 2.4 ГГц. Обратите также особое внимание на то, что у вас должна быть система не ниже чем 64 битная семерка. На 32 битной системе игра не пойдет, переустанавливайте, если у вас такая.