Вопрос о Call of Duty: Ghosts

Shooter Call of Duty Ghosts

Как запустить скачанную игру файлами pkg в Call of Duty: Ghosts?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вы наверное немного путаете и на самом деле это файлы под немного другим названием, ну не суть так как это образ а установить их очень просто, а потом уже саму игру запустить. Для этого нам нужно скачать программу для эмулятора образов это стандартный деймон тулс или алкоголь 120. И потом просто нажимаешь на файл который ранее установки у тебя не открывался и после монтировки пойдет установка.