Вопрос о BioShock Infinite

Shooter BioShock Infinite

Нужно ли проходить предыдущие части BioShock Infinite? Нужно ли сохранения первых частей?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Можно первые две части вообще не проходить. Инфинит вполне самостоятельная игра и там все персонажи новые, да и история вообще никак не продолжается. Поэтому смело можете играть в эту часть, а по поводу прошлых вообще не стоит париться, лично я играл в первую часть и она мне совсем не зашла, поэтому лучше сразу играйте в инфинит, чтобы себе впечатление не портить, а если будет желание, после прохождения и в первую часть поиграете.