Вопрос о BioShock Infinite

Shooter BioShock Infinite

Как узнать версию игры BioShock Infinite? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Узнать версию данной игры не составит никакого труда. Так, если у вас стоит официальная, купленная в Steam игра, то ее версию можно узнать через исполняемый файл. Найдите его (exe файл) в директории игры и перейдите к свойствам. Там, в блоке Подробно вы увидите дополнительную информацию, в том числе версию игры. Обратите внимание на описание раздачи на трекере, если вы ищите пиратку, там вы увидите версию игры.