Вопрос о BioShock Infinite

Shooter BioShock Infinite

Как вернуть (включить, поставить) оригинальную озвучку в BioShock Infinite?

sotousersotouser

Добрый день. Существует вероятность, что вы никак не сможете вернуть оригинальную, например, английскую озвучку в данной игре. Такое может произойти, если вы скачали пиратку, в которой есть только русская локализация или одна из оригинальных озвучек просто удалена. В лицензионной игре такой проблемы у вас не будет. Язык игры вы всегда можете поменять. Для этого используйте библиотеку игры приложения Steam. Язык меняйте через свойства нужной игры там.