Вопрос о Hotline Miami

Shooter Hotline Miami

Как включить (поставить, изменить) русский язык в Hotline Miami?

sotousersotouser

Добрый день. В первую очередь нужно понять, что именно вы собираетесь поменять. Если интерфейс компьютерной игры не на русском и вы хотите его поменять, заходите в программу Steam и меняйте язык игры там. В случае с пиратской, язык интерфейса возможно менять и не придется, часто имеется только русская локализация. Если есть и другие языки, меняйте в настройках игры. Язык озвучки или субтитров выбрать нельзя, т.к. их в игре вообще нет.