Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Как запустить (поиграть) игру The Last of Us на pc через эмулятор?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что данная компьютерная игра изначально создавалась для игровых консолей, версии для PC просто не существует. Таким образом, вы не можете установить его на свой компьютер, как любую другую игру и поиграть. Однако запустить ее на ПК все же возможно, для этого нужно воспользоваться эмулятором приставки, например, RPCS3. Вам нужно лишь скачать и установить сам эмулятор, а после этого саму игру в эмуляторе.