Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

Как включить автоприцеливание (автоприцел) в The Last of Us?

Anton12341Anton12341

Добрый день в данной игре как ни странно он присутствует, но найти его можно в настройках только тогда когда ты играешь на самом легком уровне сложности, уже на следующем этапе сложности его попросту не будет, такая вот задумка от разработчиков. Так, что могут сказать, играть на легком уровне еще и с авто прицелом это конечно дело ваше, но игра вообще не интересная тогда получается. А так попробуйте, потом можно сложность поменять.