Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

За сколько можно пройти The Last of Us? Как долго проходится? Сколько часов геймплея (прохождения)?

GemfordGemford

Добрый день вы же понимаете, что время прохождения игры зависит только от того как вы игру проходите и на какой сложности, вот допустим у меня есть такие цифры как игра на сложности и проходить кампанию только это будет семнадцать часов приблизительно. В то время если же кампанию на сложной то тридцать три часа, вот так сложность влияет на прохождение. А если на сложном уровне проходить всю игру на 100% это сорок восемь часов.