Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

здравствуйте. по адресу Екатеринбург, Щербакова 145А-31 должна на сегодня быть доставка. Я не могу ответить оператору, не переводится телефон в тоновый набор. Как быть со временем доставки?

Anton12341Anton12341

Добрый день, а у вас что нету другой возможности позвонить? Тебе просто нужно с другого телефона перезвонить по номеру с которого звонит курьер и всё. После этого ты можешь дату указать и время когда сможешь и будешь дома. А вообще через время как бы там посылку уже не возят и придется её забирать уже на отделении. Так, что не упусти такие возможности пока они тебе возят, а то потом на проезд тратить и еще время будет уходить.