Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как снять (убрать) ограничение fps в Metal Gear Rising: Revengeance? Как сделать 60 fps?

sotousersotouser

Добрый день. Очень многие геймеры сталкиваются с плохим качеством графики в игре, что связано с низким показателем fps. У некоторых он не поднимается выше 30. В первую очередь нужно убедиться, что это не проблема вашей видеокарты. Возможно она слаба или не тянет те настройки, которые вы выставили. Для того чтобы этот показатель несколько подрос, вы можете изменить некоторые настройки. В частности отключите в игре переменное сглаживание, также можно выключить вертикальную синхронизацию.