Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как поставить (изменить, поменять, сделать) русский язык в Metal Gear Rising: Revengeance?

sotousersotouser

Добрый день. Таким вопросом в подавляющем большинстве случаев задаются владельцы лицензионной версии игры, т.к. изначально в игре, купленной через Steam русского языка нет. Если вы купили игру, то переключиться на русский не получится. Однако вы можете скачать сторонний руссификатор этой игры с сайта playground. В пиратских версиях игры русский язык, как правило, уже интегрирован, есть также репаки, где имеется только русский язык.