Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как отключить (убрать) combat manual в Metal Gear Rising: Revengeance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько мне известно, отключить этот самый комбат мануал в этой замечательной игре попросту нельзя. Да и не очень-то нужно. Но беда в том, что в русифицированной версии игры текс от этого мануала занимает слишком много места на экране и долгое время не исчезает, поэтому у людей и возникает желание его отключить. На самом деле вам необходимо или играть в английскую версию, или просто перетерпеть немного, ведь вскоре все надписи исчезнут.