Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как настроить чувствительность мыши в Metal Gear Rising: Revengeance?

Anton12341Anton12341

Всё опционально делается в настройках там есть параметр чувствительность мыши. Если у тебя простая мишка и на ней нельзя конкретно сразу прокрутить этот параметр то сделать это можно как я сказал выше в настройках. Во всех играх минимальный и удобный диапазон это 8, так что когда прикрутишь на такой уровень, уверяю это будет золотая средина. Далее просто сохраняешь всё и даже игру не нужно перезапускать это можно даже в бою делать.