Вопрос о Metal Gear Rising: Revengeance

Shooter Metal Gear Rising Revengeance

Как включить (подключить) и настроить геймпад (джойстик) в Metal Gear Rising: Revengeance?

Anton12341Anton12341

Привет, лучше всего иметь джойстик типа от икс бокса или пс 4. Имею ввиду не самый дешевый который из Китая вот. Потому как в основном вторые очень трудно без дополнительного ПО запускать. А так просто нужно взять и подключить к ПК джойстик и дождаться пока автоматически драйвера будут установлены. И далее потом в игру заходим и смотрим в настройках управления обнаружен ли например джойстик и выбираем его как основной манипулятор и готово.