Вопрос о Stronghold Crusader 2

Strategy Stronghold Crusader 2

Почему не запускается на ноутбуке 64 бит игра Stronghold Crusader 2?

sotousersotouser

Добрый день. В данном случае для начала нужно знать технические характеристики вашего устройства. Они должны отвечать требованиям игры. Если требования для вас не высокие, проверьте, поставили ли вы на ноутбук дополнительное ПО, такое как DirectX, также обновите драйвер видеокарты. Если во время запуска вы видите ошибку, прочитайте что там написано, возможно недостает некоторых файлов. Тогда переустановите Visual C++ и проверьте целостность кэша игры.