Вопрос о Stronghold Crusader 2

Strategy Stronghold Crusader 2

Как получить (заработать, сделать) много золота (денег) в Stronghold Crusader 2? Что приносит золото?

sotousersotouser

Добрый день. В данном случае есть два принципиально разных способа получения денег в игре. Во-первых, вы можете честно заработать их в самой игре, но на этом вам понадобится много времени и сил. Другой способ - использовать так называемый трейнер, который даст вам бесконечное количество денег. Для начала подберите себе сам трейнер, например, на сайте playground. Скачайте, распакуйте архив, скопируйте файлы в директорию игры и запускайте трейнер, затем игру.