Вопрос о Rayman Legends

Platformer Rayman Legends

Как включить русский язык в Rayman Legends?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты устанавливаешь какую-нибудь игру, тебе нужно выбрать к ней язык. Его можно выбрать в самом начале установки. Можно открыть специальный список, где будут языки. Среди этих языков нужно найти русский и выбрать его. Потом ты идешь дальше по установке. Если ты установил игру Rayman Legends на английском языке, то в настройках ты не сможешь изменить параметры языка. Нужно снова установить игру. При этом ты не теряешь уже созданные данные.

GemfordGemford

Здравствуй! Русский язык в режиме реального времени вы никак не сможете, если игра есть на русском её и нужно было устанавливать на таком языке на котором хотите играть. Так как понимая ваш вопрос, скорее всего у вас английский это значит вы игру саму установили на английском и языковой пакет соответственно тоже на это языке. Решение удаляем эту игру, сохранения можно скопировать и ставим через установку на русском, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет как первый раз ты игру накатываешь на свой компьютер через приложение Uplay PC там будь просто внимателен и выбирай русский язык установки ничего сложного там нету, после установки только опять переустанавливать игру по другому не получится. А если же вы хотите скачать пиратскую версию будьте внимательны и читайте описание игры есть ли там русский язык. Скачали опять же пр первой установки поставили галочку где русский и вуаля.