Вопрос о Rayman Legends

Platformer Rayman Legends

Как включить игру на двоих в Rayman Legends? Как включить второго игрока?

GemfordGemford

Привет если игра позволяет это сделать, значит это можно сделать. Главное вы точно убедитесь в таком вот случае, итак а нам нужно всего лишь зайти в настройки игры и один из важных пунктов управление и там мы можем увидеть какой кнопкой вызывать второго игрока. Потом запускаем данную игру и запускаем миссию подключаем второе устройство и нажимаем ту кнопку или же если позволяет на клавиатуре настраиваем на двоих, удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Сделать это не так сложно. Но, имейте ввиду что играть можно будет только в режиме испытания если я не ошибаюсь, а вот проходить сюжетную линию не возможно будет, но нужно проверять. Итак для включения игрока второго нужно перейти в настройки самой игры и в разделе управления выбрать два игрока поставить галочку. И уже как начнете саму игру нужно попросту нажимать на кнопку удара и тогда появится второй.