Вопрос о Godus

Simulator Godus

Как очистить дурные земли в Godus?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь. В игре Godus очистить земли можно несколькими способами или дурные земли. И так вам следует для начало некоторое время играть в данную игру. Так как с разу очистить у вас не получится. И так после того как у вас кое что построено и некоторое время уже с играно, теперь выберите *сила бога и так вы откроете земли Облагородите.

Еще можно так Выберите **украшать и далее проводите указателем по болоту и после чего оно исчезнет. Но для этого вам нужно несколько дней играть в игру.