Вопрос о Godus

Simulator Godus

Как завоевать (захватить) деревню астари в ином мире в Godus?

rulubanarulubana

Нужно навести на маяк. Далее завоевание. При наведении на маяк или серость или подсказка к дальнейшим действиям. Вот как-то так. мне нравится , что есть возможность захвата земель в других мирах. Если брать другие игры подобного плана- там чтоб захватить другой мир - надо более менее постараться. А здесь при элементарных действиях можно произвести захват не только территорий , но и других приколов.Это несомненно плюс.