Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как убрать (выключить, отключить) голосовой чат в Dead Rising 3?

GemfordGemford

Привет, а чем он тебе вообще мешает если это игра не многопользовательская в первую очередь и откуда может быть звук не понятно. Да, в неё можно конечно играть вдвоем как бы, но твой друг что мешать тебе будет, в общем не понятно мне твои запросы. А отключить его можно в настройках звука, там так и написано голосовой чат и рядом галочка стоит, просто убираешь её и уже тебе что-то волновать не будет, чего конечно я понять не могу.