Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как разблокировать (разлочить) фпс в Dead Rising 3? Как снять (убрать) ограничение в 30 фпс? Как сделать 60 fps?

sotousersotouser

Добрый день. Параметр fps с какой частотой в игре меняются кадры. От этого зависит будет ли игра у вас тормозить картинка или нет. В данной компьютерной игре заложено ограничение этого параметра на уровне 30. Если вы хотите увеличить fps, вам придется снять это ограничение. Для этого вы можете воспользоваться специальным файлом с сайта playground, вам нужно скопировать его в директорию игры с заменой.Также вы можете создать в директории файл user.ini и написать там gmpcr_unlock_frame_rate = True.