Вопрос о Dead Rising 3

Horror Dead Rising 3

Как поменять (настроить) разрешение не заходя в игру Dead Rising 3?

GemfordGemford

Доброго времени суток встречал подобные вопросы и немного не возьму в толк зачем это всё делать? Просто не понятно для меня почему у тебя проблемы с этим? Почему ты например не можешь зайти в саму игру и там уже изменить разрешение экрана, сомневаюсь что не заходя в игре ты сможешь что-то сделать. Есть конечно шансы, что где-то в папке корневой ты сможешь провести некие настройки, но это нужно рыться в прямом смысле в интернете.