Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Как взять (получить, достать, вытащить) экскалибур в Borderlands: The Pre-Sequel?

kamishakamisha

В Borderlands: The Pre-Sequel винтовки, тем более меча, по названием экскалибур, нет. Там имеется винтовка в виде лазерного бластера и называется она экскалибастерд. По сюжету данной игры, эта винтовка застряла в лунном камне и ее надо оттуда каким-то образом вытащить. Вытащить винтовку можно только имея 2500 очков рейтинга под названием «безбашенность». Если нет такого рейтинга, получить винтовку не получится.