Вопрос о Lords of the Fallen

RPG Lords of the Fallen

Стоит ли качать удачу в Lords of the Fallen? Что дает удача?

Гость

не стоит. (прошел с трейнером 80 удачи), разница между 0 и очень много удачи в шансе выпадения осколков и рун с убитых. у меня выпадала практически из каждого малая запечатанная руна, реже осколки. большие руны выпадают только с боссов, шмотки практически все получаешь или по ходу сюжета или они лежат в конкретных местах. рун (малых) много не надо, можно сейв лоадом распечатать нужную. очень редко выпадал шмот с обычных мобов, но к этому моменту у тебя есть что-то лучшее.