Вопрос о Lords of the Fallen

RPG Lords of the Fallen

Как запустить на слабом компьютере на 32 битной системе игру Lords of the Fallen?

sotousersotouser

Добрый день. Владельцам слабых компьютеров, не отвечающих требованиям данной компьютерной игры, даже не стоит пытаться ее устанавливать. Вы зря потратите деньги на ее покупку, если это лицензия или время на ее скачивание и установку, если это пиратка. Также обратите внимание, что игра потребует наличие на компьютере операционки минимум Vista 64 бит. На 32 битной операционке эта игра также не пойдет, т.к. ей требуется минимум 6 Гб оперативки.