Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Как узнать версию игры Alien: Isolation? Какая самая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Версия компьютерной игры Alien: Isolation, которая установлена в текущий момент, обычно никакого не интересует. Но в том случае, если вы решите воспользоваться помощью трейнеров, то без версии игры сделать это вам будет сложно, т.к. они привязаны к ней. У знать версию игры вы можете, например, из свойств exe файла игры или через программы удаления приложений на ПК. Также версию игры вы можете узнать перед установкой игры, например, на странице раздачи игры на трекере.