Вопрос о Alien: Isolation

Horror Alien Isolation

Как найти способ выйти на связь с торренсом в Alien: Isolation?

77GM

Вот как раз выход на связь с Торренсом это у нас будет 2 задание, там необходимо будет выйти на связь и для этого двигаемся дальше по лестнице, перезапускаем генератор и возвращаемся в двери которые открылись, далее читаем аудиопочту и сохраняемся. возле барной стойки через вентиляцию попадаем в большой зал и необходимо будет запустить генератор. Потом назад вернуться и поднятся по лестнице. Открываем двери пока не наткнем на закрытую дальше снова перезапустить генератор