Вопрос о Warframe

Shooter Warframe

Что такое гравимаг Warframe?

izida

Для тех, кто играет в warframe нужно знать все об этом шутере, а также все термины. Сейчас уточним, что означает гравимаг в этой игре. Итак, Гравимаг считается устройство, расходный материал для использования оружия Арчвинга. Его используют для установки в Арчвинг основное оружие для использования в обычных миссиях.

Получить Гравимаг можно двумя способами. Например, при покупки в магазине или первом прохождении цепочки заказов синдиката.